мячи SELECT 

Мячи с лучшей аэродинамикой

В мае 2014 года - как раз перед Кубком мира в Бразилии - Институт здравоохранения и спортивной науки при университете Tsukaba в Японии провел испытания мячей. Цель теста - увидеть, как от количество панелей зависят летные характеристики «спортивных шаров». 

Испытаниям подверглись 5 топовых мячей один из которых Select Brillant Super версии 2015 года. Мячи классического построения панелей столкнулась с низким сопротивлением воздушных масс с самого начала испытания. 32 панельные «снаряды» легче преодолевали тестовую дистанцию чем герои двух последних Кубков мира: Jabulani и Brazuca. 

Этот тест, в практическом плане, иллюстрирует превосходную аэродинамику дизайна 32-панели выбранной в своем время Select. Такие мячи летят дальше с той же скоростью прежде чем она начнет замедляться. На практике это означает, более точные пасы и предсказуемые удары, что позволяет игрокам с технической стороны уверенно контролировать ход матча. 

Классическая конструкция мячей в 32 панели совершенна, именно по этому Select придерживаться ее и по сегодняшний день.

оплата

Оплатить покупку можно как предварительно на сайте, так и при доставке. Для удобства клиентов предварительную оплату принимаем только после того как наш сотрудник с вами согласует заказ.

доставка

Доставляем по всей России. Вы можете выбрать курьерскую доставку, доставку до пункта выдачи заказов, или доставку почтой РФ. При доставки в ПВЗ или курьерской доставки есть возможность доставить товар на выбор (при наличии товара и возможности данной услуги для вашего города)