selectrus.ru

футбольные мячи select

обзор футбольных мячей Select 2020г.

Мячи Pro Cерии - Brillant Super

Это мячи которые используют на высшем профессиональном уровне, в этих моделях SELECT применяет тщательно отобранные высококачественные материалы.

Select Brillant Super TB

Новинка и один из лучших футбольных мячей. Выполнен из самых высококачественных материалов с применением новейших технологий. Термоспайка панелей делает эту модель лучшим выбором для игры в дождливую погоду.

Select Brillant Super TB

Новинка и один из лучших футбольных мячей. Технология термоспайки панелей делает эту модель лучшим выбором для игры в дождливую погоду. Желтый цвет мяча идеален для игры в условиях плохой видимости.

Select Brillant Super

Флагман компании SELECT. Классика дополненная новейшими материалами. Ручная сшивка панелей делает каждый такой мяч произведением ручной работы, а также обеспечивает максимальную износостойкость.



Клубная Серия - самая многочисленная категория

Мячи из этой серии подходят для соревнований высшего национального уровня их используют в матчах и тренировках клубов и клубных школ, в юниорских чемпионатах и молодёжных первенствах.

Select Super 

Мяч высшего уровня исполнения для игры в любую погоду на всех типах полей. Выполнен из микрофибры, что придаёт комфортную мягкость при повышенной прочности. Специальная структура покрышки для лучшего контроля.

Select Royale

Максимально износостойкий мяч, отличный выбор для жестких натуральных или искусственных полей. Его гранулированная поверхность устойчива к истиранию и обеспечивает мягкость прикосновения.

Select Primera

Надёжный и долговечный мяч для интенсивных тренировок и матчей. Зернистая поверхность для ощущения пониженной скорости и повышения качества контроля. Покрышка мяча изготовлена из переработанного пластика.


Select Tempo TB

Идеальный мяч для игры в сырую погоду, благодаря технологии термоспайки панелей, а в сочетании с гранулированной поверхностью это даёт комфортную мягкость и простоту управления.


Select Numero 10 

Мягкий и комфортный мяч рекомендуется для натуральных или искусственных полей хорошего качества. Мяч с отличным полётом, благодаря покрышке со специальной структурой (как и у мячей для гольфа).


Select Team

Популярная модель для любых типов полей, гранулированная поверхность для высокого трения и хорошего контроля. Бутиловая камера отлично удерживает воздух, что позволяет долгое время не беспокоиться о давлении в мяче.


Select Flash Turf 

Высококачественный мяч специально разработанный для жестких искусственных полей. Благодаря своей яркой расцветке отлично виден при игре в плохих погодных условиях. Так же это хороший выбор для игры зимой.


Select X-Turf 

Мяч для жестких искусственных полей, так же подойдёт для игры на снегу, песке и других жестких покрытия. Латексная камера обеспечивает живой и предсказуемый отскок.


Select Match

Один из самых быстрых мячей в ассортименте, благодаря специальной структуре покрышки, подкладке из пены и латексной камере. Ручная сшивка для максимальной надёжности и долговечности.


Select Cosmos Extra Everflex 10

Мяч для суровых условий. Идеальный выбор для игры зимой, липкая каучуковая поверхность мяча прилипает к снегу и льду, мяч катиться а не скользит. Так же покрышка из сверхпрочной резины легко выдержит каменистые поверхности или гравий.


Select Palermo

Мяч для игр и тренировок женских команд. Самый мягкий мяч в линейке, а его вес специально уменьшен, для удобства женской половины.


Select Delta 

Универсальный футбольный мяч с мягким прикосновением. Бутиловая камера позволяет долгое время не подкачивать мяч. Для детей и подростков выпускается в разных размерах.

Select Contra

Мяч с отличным сочетанием цена-качество. Латексная камера для живого отскока. Ручная сшивка для максимальной износостойкости. Для детей и подростков выпускается в трёх разных размерах.

Select Ultra DB

Тренировочный мяч с привлекательной ценой. Технологии Dual Bonding делает его отличным вариантом для игры в сырую погоду.

Молодёжная линия - серия мячей для юниоров

Мячи этой категории имеют меньший вес, по сравнению с другими мячами такого же размера. Это сделано для удобства детей и подростков.

Select Talento

Стандартный размер мяча, но с меньшим весом - отличный выбор для подростков от 12 до 15 лет. (Размер 5). Модель Talento разработанна совместно с Федерацией футбола Дании. 

Select Talento

Самый популярный юниорский мяч, рекомендован детям от 8 до 12 лет (Размер 4). Бутиловая камера позволяет долгое время не беспокоиться о давлении воздуха в мяче.

Select Talento

Лучший мяч для детей до 8 лет (Размер 3). Ручная сшивка для максимальной надёжности и долговечности.

Select Future Light DB

Тренировочный мяч для детей. Технология Dual Bonding, что делает его отличным вариантом для игры в сырую погоду. Размер 4 подойдёт для детей от 8 до 12 лет.

Select Future Light DB

Тренировочный мяч для детей. Технология Dual Bonding, что делает его отличным вариантом для игры в сырую погоду. Размер 3 подойдёт для детей до 8 лет.

Серия отдыха

Мячи этой категории подойдут для игр во саду и на даче, а так же для тренировок детей и подростков на уличных площадках и школьных дворах.

Select Street Soccer

Мяч с заниженным отскоком для игры на асфальте или других твердых покрытиях. 

Select Brillant Replica

Любительский мяч точно повторяет дизайн топового мяча Select Brillant Super TB , подходит для тренировок детей, а так же может стать хорошим сувениром с автографами.

Select Classic

Мяч для детей и юниоров в различных размерах и ярких цветах понравится самым маленьким футболистам.

оплата

Оплатить покупку можно как предварительно на сайте, так и при доставке. Для удобства клиентов предварительную оплату принимаем только после того как наш сотрудник с вами согласует заказ.

доставка

Доставляем по всей России. Вы можете выбрать курьерскую доставку, доставку до пункта выдачи заказов, или доставку почтой РФ. При доставки в ПВЗ или курьерской доставки есть возможность доставить товар на выбор (при наличии товара и возможности данной услуги для вашего города)