Мячи для уличного футбола

Какими мячами можно играть на многочисленных  уличных коробках? Какие мячи использовать на асфальте, резине или других жестких покрытиях? В этой статье мы разберем мячи Select которые подойдут для таких условий эксплуатации.

Размер: 62-64 см (4 размер)

Select Futsal Street

Название этого мяча говорит само за себя. Он создан для уличного футзала. Для лучшего контроля на твердых поверхностях он имеет низкий отскок, как у футзального мяча, а отличает его от стандартного футзального мяча сверхпрочная покрышка, изготовленная из высокопрочной резины, вместе с ручной сшивкой в этом мяче делает его максимально износостойким и долговечным. Липкая резиновая покрышка этого мяча прилипает к ноге, что улучшает контроль, а на гладких поверхностях позволяет мячу катиться, а не скользить.

Рекомендован

Для игры на площадках с асфальтовым, бетонным или резиновым покрытием.  

Размер: 5

Select Cosmos Extra Everflex 10

Чрезвычайно прочный и износостойкий футбольный мяч cо стандартным футбольным отскоком. Мяч Select Cosmos можно смело рекомендовать для игры при минусовых температурах. Липкая поверхность и яркий цвет мяча идеальны для игры на зимних заснеженных полях. Покрышка мяча выполнена из специальной сверхпрочной резины. Четыре подкладочных слоя из синтетической ткани для комфортной мягкости в процессе игры. Запатентованная Select камера Zero-wing придает ему живой отскок и оптимальную округлость. Классические 32 панели мяча сшиты вручную в Пакистане. Бутиловый ниппель с двойной фиксацией минимизирует потерю давления.

Рекомендован

Для игры на снегу, а так же для жестких гравийных и каменистых поверхностей и даже для игры на асфальте.

Размер: 4,5

Select Street Soccer

Для удобства игры на улице размер мяча немного меньше стандартного футбольного - 4.5 (4 1/2). Отскок так же средний, выше чем у стандартного футзального мяча, но ниже чем у классического футбольного. Машинная сшивка панелей делает его более бюджетным вариантом среди конкурентов.  Покрышка мяча изготовлена из сверхпрочного полиуретана. Текстурированную поверхность придает мячу нестираемость и улучшает сцепление с обувью. Бутиловый ниппель с двойной фиксацией. Double-Lock минимизирует потерю давления .

Рекомендован

Для игры на асфальте, резине, грунте и других жестких покрытия