Вратарские перчатки    
Select

Высокое качество и отличная посадка - вот главные особенности ассортимента вратарских перчаток SELECT. Наши перчатки соответствуют всем требованиям профессиональных вратарей мужского и женского пола, а также вратарей юношеских команд и начинающих футболистов.

Профессиональные перчатки Select 88 Pro Grip

Облегчённая модель. Латекс Nova Grip 3 мм для идеального сцепления в любую погоду. Тыльная сторона руки: 3 мм слой Deep Embossed Soft Latex обеспечивает перчатке мягкость и эластичность, а так же отличный захват.

Вратарские перчатки Select 33 Allround

Новый Basic Latex 3 мм обеспечивает хорошее сцепление и долговечность.  Латекс на кончиках пальцев для устойчивости и защиты от ударов.

Вратарcкие перчатки Select 22 Flexi Grip

Новый латекс Softy Latex 3 мм для идеального сцепления в любую погоду

Детские вратарские перчатки Select 03 Youth

Технология Punch Zone для большего комфорта и повышенной силы и точности

оплата

Оплатить покупку можно как предварительно на сайте, так и при доставке. Для удобства клиентов предварительную оплату принимаем только после того как наш сотрудник с вами согласует заказ.

доставка

Доставляем по всей России. Вы можете выбрать курьерскую доставку, доставку до пункта выдачи заказов, или доставку почтой РФ. При доставки в ПВЗ или курьерской доставки есть возможность доставить товар на выбор (при наличии товара и возможности данной услуги для вашего города)